Сад четырехугольной сторонами : 20 м . 32 м . 24 м .и 35 м был обнесен сеткой закрепленой ?

Сад четырехугольной сторонами : 20 м . 32 м . 24 м .и 35 м был обнесен сеткой закрепленой ??а столбах какова длина забора ? Сколько понадобилось столбов если они стоят на расстоянии 3 м друг от друга ? выполни рисунок к даной задаче.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Складываем  длины сторон забора и делим на 3 получается 111/3 и будет 37 столбов