Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы. Ширина сада 50 м. длинна в 2 раза больше ширины. Сколько деревьев можно посадить на этой площади, если отводить на одно дерево 10 м в квадрате? помогите пожалуйста решить задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50*2=100  м длина сада 50*100=5000 кв м площадь сада 5000:10=500 деревьев можно посадить ==========================