Сахарную свеклу посадили на х га земли.С одного га получили 107ц сахарной свеклы.Сколько центнеров сахарной свеклы получили со всего участка?Вычислите при х =23.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23*107=2461 ////////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Гость
107х ц - свеклы со всего участка х=23 га 107*23=2461(ц) - свеклы получили со всего участка