Саламинское сражени описал его участник, поэт  а)Эсхил б) Еврипид в)Софокл г)Геродот   Кто был главным портом Афинского государства в V в. до н.э. ?   Кто написал комедию Птицы?   Как называется государство. в котором прывит од...

Саламинское сражени описал его участник, поэт  а)Эсхил б) Еврипид в)Софокл г)Геродот   Кто был главным портом Афинского государства в V в. до н.э. ?   Кто написал комедию Птицы?   Как называется государство. в котором прывит один человек?   Главный бог египтян?   В каком году была построена перамида хеопса?   Как называется древнеегипетское писмо?   Как называется писменность в Вавилонском царстве?   Как называли знатных людей в древности?      обезательно всех отблагадарю!!!!!!  и будет лутшее решение тоже сделаю!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эсхил   пирей   К жанру утопии относится комедия Аристофана «Птицы» В «Птицах», написанных в форме сказки, наряду с людьми действуют и птицы (хор), которые между небом и землей создают свое царство, город Тучекукуевск; господство богов низвергнуто, миром правят пернатые   это монархия. монархия существует не только на руинах Советского союза, но и в "демократической" америке. Какая разница сразу или через один президент Джордж Буш передал власть своему сыну? Значит эта традиция существует не только у нас - монархия закон жизни?   Ра был самый главный.   Предполагается, что строительство, продолжавшееся двадцать лет, закончилосьоколо 2540 года до н.э   Египетское письмо - иероглифика, иератика, демотика.   клинопись     вождь т. к. это главный в стране или говударстве,это правитель.старейшина это главный в роде т.е.самый мудрый и опытнай,раб это раб,жрец-это не очень бедные но и не высшислои!