Салическая правда, ритуал, обычай-что объединяют эти слова? А) Саличиская правда установила новые судебные порядки, отменив прежние обычаи и ритуалы Б) Салическая правда была записью древнейших обычаев и судебных ритуалов фран...
Салическая правда, ритуал, обычай-что объединяют эти слова?
А) Саличиская правда установила новые судебные порядки, отменив прежние обычаи и ритуалы
Б) Салическая правда была записью древнейших обычаев и судебных ритуалов франков
В) Салическая правда установила обычаи и ритуалы, которых древние франки ранее не имели
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант под буквой В.