Сам термин «художественная гимнастика» был придуман еще в далеком 1934 году в «Высш

Сам термин «художественная гимнастика» был придуман еще в далеком 1934 году в «Высшей школе художественного движения» имени П.Ф. Лесграфта в Ленинграде (Санкт-Петербурге). Этот вид спорта объединил в себе все усилия преподавателей художественного движения и пластики из самых передовых студий того времени. Это были: Школа пластики Зинаиды Вербовой, пластическое отделение студии «Темас» Александры Семеновой-Найпак, Петроградский институт ритма, студия художественного движения Елены Горловой и многие-многие другие. Перевидите пожалуйста на Немецкий язык!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Der Begriff «rhythmische gymnastik» geprägt wurde, noch im Jahre 1934 in «Hochschule für Künstlerische Bewegung» namens P. F. Лесграфта in Leningrad (St. Petersburg). Dieser Sport vereint alle Bemühungen von Lehrern der künstlerischen Bewegung und Kunststoffe der modernsten Studios der damaligen Zeit. Dies waren: Schule Kunststoffe Zinaida Вербовой, Abteilung Plastische Studio «Темас» Suyama, Alexandra-Найпак, Petrograder Institut für Rhythmus, Studio Kunstbewegung Helena Hals-und viele-viele andere.