Самая большая проблема науки,техники и биологии в наше время..?
Самая большая проблема науки,техники и биологии в наше время..?..Это как выбрать правильно арбуз))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая большая проблема сечас - это система образования. То что сейчас в школах твориться, это ни в какие ворота не лезет. В Росии - ЕГЭ, у нас - ЕНТ. Американская система. тесты. Тесты вообще для дебилов.
Гость
Их разрушительное влияние на экологию
Гость
человек
Гость
ты )))
Гость
Вера в чудеса....
Гость
нет, самая большая проблема, как одним зернышком накормить все человечество
Гость
ну до середины августа лучше не брать их вобще)
Гость
Это половинчатая проблема России: дураки