Самая крупная птица России - это ..................................... Степной грызун, передвигающийся с исключительной быстротой прыжкамина одних задних ногах и управляющий своими движениями при помощи хвоста, - это .............

Самая крупная птица России - это ..................................... Степной грызун, передвигающийся с исключительной быстротой прыжкамина одних задних ногах и управляющий своими движениями при помощи хвоста, - это ..................................…......……………………
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тушканчик ч точно знаю