Самая массовая роль гражданина принимающего участие в политической жизни страны : 1) кандидата в депутаты 2) члена партии 3) избирателя 4) Участника митингов и демонстраций

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) избирателя Избиратель является участником политического процесса или политического события - выборов, например, в органы власти. Количество избирателей превышает перечисленных в вопросе  индивидуумов.