Самая высокая температура воздуха в течении суток наблюдается: а) утром б) вечером с)между 19-12 часами д) через 2-3ч. после полудня е) в первой половине суток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая высока температура дня для нашего климатического пояса наблюдается в 16 часов (!), согласно физике в это время на данный район планеты солнечные лучи падают под углом, максимально приближенному к прямому. А вот за темное время суток не знаю, этому нас еще не учили))
Гость
Скорее всего...............Д)