Самед,Али,Асиф,и Рахим соревнуются в забрасывании мяча в баскетбольную корзину.Каждый из них бросал мяч 10 раз. У Самеда мяч попал в корзину 9 раз,у Али-5 раз,у Асифа-8 раз, у Рахима-6 раз. Постройте барграф результатов соревно...

Самед,Али,Асиф,и Рахим соревнуются в забрасывании мяча в баскетбольную корзину.Каждый из них бросал мяч 10 раз. У Самеда мяч попал в корзину 9 раз,у Али-5 раз,у Асифа-8 раз, у Рахима-6 раз. Постройте барграф результатов соревнования и по сравнению результатов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
барграф соревнований