САМОДИКТАНТ.НАПИШИ ПО ТРИ СЛОВА С ТАКИМИ ОРФОГРАММАМИ.1.БУКВЫ БЕЗУДАРНЫХ ГЛАСНЫХ ?

САМОДИКТАНТ.НАПИШИ ПО ТРИ СЛОВА С ТАКИМИ ОРФОГРАММАМИ.1.БУКВЫ БЕЗУДАРНЫХ ГЛАСНЫХ ?? КОРНЕ,ПРОВЕРЯЕМЫХ УДАРЕНИЕМ И 2.НЕ ПРОВЕРЯЕМЫХ УДАРЕНИЕМ,3.БУКВЫ СОГЛАСНЫХ В КОНЦЕ СЛОВА;4.ЧК-ЧН;5.ЖИ-ШИ;ЧА-ЩА,ЧУ-ЩУ,6.БОЛЬШАЯ БУКВА;7.Ь ДЛЯ ОБОЗНАЧЕНИЯ МЯГКОСТИ СОГЛАСНОГО;8.Ь РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1заря, выгорели сосна 2 калоша, чемодан, корова 4дочка, кочка, почка 5лыжи, Малыши, Дачу 6. Татьяна, Москва, Тбилиси