Самодиктант найди и выпиши из художественного произведения которое ты читаешь 4-5 предложений со словами содержащиму буквы а и о в корнях -зар- -зор-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) предлагать, предложил,  излагать, слагаемые, положить, предполагать, предположение, приложить, отложить, расположение 2) Ростов, Ростислав, ростовщик, растить, выросли, выращенный, прирос, прирасти, отрасль, заросли