Самодиктант. подбери и запеши 15 -20 глаголов изученными орфограммами [частица не тся и тсяь мягкий знак после буквы шипящих в неопределённой орме и в форме 2 го лица ед. числа буквы безударных гласных в личных окончаниях]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спишь , пишешь , скажешь , подружиться , улыбаться , стараться , не лениться, можешь , моет , поет , вытирается , улыбается , хочет , уезжает , улетит , поешь , не любишь , старается