Самодиктант. выпиши из книги которую ты сейчас читаешь четыре пять предложений со

Самодиктант. выпиши из книги которую ты сейчас читаешь четыре пять предложений состарадательными причастиями прошедшего времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Куприн "Гранатовый браслет" 1. По размякшему шоссе без конца тянулись ломовые дроги, перегруженные всяческими домашними вещами: тюфяками, диванами, сундуками, стульями, умывальниками, самоварами. 2.  У него было большое, грубое, красное лицо смясистым носом и с тем добродушно-величавым, чуть-чуть презрительным выражением в прищуренных глазах, расположенных лучистыми, припухлыми полукругами. 3  Николай из скупости, а также будучи принципиальным противником стачек и забастовок, наотрез отказался платить лишнее, ссылаясь на определенную статью закона, подтвержденную мнением кассационного департамента. 4  Письмо содержит в себе пылкое признание в любви, написанное вопреки всем правилам орфографии.