Самодиктант запиши 6 слов с разделительным ь,6 слов с ь для обозночения мягкости согласных звуков на письме и 6 существительных мужского и женского рода на шипящий.Обознач в этих словах орфограмму-букву ь.Это будут три разные о...

Самодиктант запиши 6 слов с разделительным ь,6 слов с ь для обозночения мягкости согласных звуков на письме и 6 существительных мужского и женского рода на шипящий.Обознач в этих словах орфограмму-букву ь.Это будут три разные орфограммы или одна та же ? В 1-й 2-й группе слов напиши какие это части речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- вьюга,титрадью,рожью,воробьи,друзья ,тишью. 2-тетрадь,пальто,конь,ель,мать,готовить. 3-рожь,полночь,сушь,ночь,вещь,мелочь.