Выпиши пять групп родственных слов обозначает приставка объясни написание наполнить залить рисовать записать наливать заходить зарисовками письмо заполнить Находка нарисовать рисунок заливать запись ходить надпись написать нахо...

Выпиши пять групп родственных слов обозначает приставка объясни написание наполнить залить рисовать записать наливать заходить зарисовками письмо заполнить Находка нарисовать рисунок заливать запись ходить надпись написать находить надписать зарисовать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заполнить, наполнить. Залить, заливать,наливать. Зарисовать, рисовать., нарисовать, рисунок. Находка, находить. Заходить, ходить. Письмо,надпись,написать