Самое большое животное в Азии (медведь, олень, слон, кабан, бык)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  МАЛАЙСКИЙ МЕДВЕДЬ  - этот вид медведей активно истребляется на протяжении всего своего существования. Охота на малайского медведя проводится с целью продажи или по причине спортивного интереса. Общеизвестным является то, что в Китае фрагменты тела малайского медведя начали использовать в медицинских целях примерно 3500 лет до н.э., а желчный пузырь животного использовали, начиная с 7 века н.э.  140 см