Самое не обычное животное на земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире очень много не обычных животных. Для мня самым странным и одновременно очень уродливым существом является рыба-капля. :D
Гость
У меня три варианта: 1. Гепард - самое быстрое животное на земле. Тактика охоты не похожа на остальных кошачьих. Он не прячется в траве, а срывается с места. Он - спринтер. Он бежит со скоростью (по максимально зарегистрированным данным) 140 км/ч! Его точно можно призвать самым быстрым, и поэтому точно необычным. 2.Анаконда (удав) - змея, которая не имеет яда. Она достигает длины восемь метров (это длина автобуса)! Убивает она удушением жертвы. Так, съев на обед кабибару (южноамериканского грызуна), она может прожить без еды месяц. Она - самая необычная змея на планете Земля. 3. Сапсан - самая быстрая птица и самое быстрое существо на планете. Необычна его охота. С высоты кажется, что он - обычный. Он выслеживает добычу, а замечая её, он останавливается, и падает как камень со скоростью 332 км/ч! Благодаря этому, он может убить зайца буквально за секунду. Он - необычная птица.