Самое ПОШЛОЕ выражение(слово),какое знаете?!а ЧТО есть пошлость для вас(не путать с "похабщиной")?!ЗДРАВСТВОВАТЬ всем!
Ответ(ы) на вопрос:
для меня всё пошло, что оскорбительно для женщины...
согласна с Янушем приятного ...ТЕБЕ!!!
Для меня пошлость - это КЛЯНЧИТЬ.. . Пошлое гораздо хуже безобразного.
..для меня слово ...СУПРУГ... . ....ваще аж.... челюстьььь сводитттт
пошость, т. е. безвкусица и безнравственность !!! и то и то - уровень культуры человека !!! похабщина - ругательство !!! т. е. опять же уровень культуры человека !!! у нас, что сегодня конкурс на интеллект ???)))
когда говорят-стишок... ненавижу.. . пошло не само выражение, а плоская мысль, высказанная в нем-вот с этим согласна.. . Вот в стихотворении сказано хорошо-ни убавить ни прибавить: -) Пошлость Если строго разобраться, Что такое пошлость, братцы, И в бельишке покопаться, И вспороть ножом матрацы, То увидим мы, что пошлость, - Не раскованная взрослость, Не отъявленная грубость, Не пикантная раздетость, - А скорее – мысли плоскость, Очумелая замшелость, Торжествующая глупость, Атакующая серость!
Любое сюсюканье и чрезмерное употребление уменьшительно-ласкательных суффиксов.
пристрастие =(
слово "волнительно"