Стоит ли выеденый грош ломаного яйца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда надоест ломать гроши, чтобы сказать что-то о яйцах, тогда и начнутся настоящие вопросы. Проснись, душа, открой глаза, а то так и помрешь, не поняв зачем жил вообще, елк-палк...)))))
Гость
не надо выедать гроши, и уж тем более ломать яйца, найди и тому и другому более полезное приминение)))
Гость
стоит если ешь на гроши и ломит яйца ))))
Гость
Возьмите в руку яйца. Если сломаете при мне (раздавите) - дам даже больше гроша - цельный рубль аж.. . Могу и тыщу отслюнявить, если не откажете записать процесс на видео. Уверяю Вас - убьёте 2 заек: и грошиком разживётесь (рублями по курсу) , и ответ на вопрос обретёте, что гораздо важнее. Итак: ломаете яйцо за грош - получаете объективный ответ, стоит или нет. Ответ нужен? Или как обычно? Впрочем - вопрос риторический: назвавший себя Хуем, хоть и по-английски, окромя ломания мудей ничего и не достоин. Можете пожаловаться модераторам, но не я Вас так назвал...
Гость
пока яйцо ломается и кокетничает - куры все грошики и склевали....)))))))))