Самое прекрасное слово на земле- мама.У мамы самые добрые и ласковые руки самое верное и чуткое сердце- в нем никогда не гаснет любовь. подчеркните имена прилагательные волнистой линией. определите их число.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательные: прекрасное(ед.ч),самые добрые(мн.ч),ласковые(мн.ч),самое(ср.р),верное(ср.р), чуткое(ср.р)