Самое сильное унижение на ваш взгляд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заставить делать то, что не согласуется с принципами и нормами морали.
Гость
главное, чтобы гордыни не было
Гость
рабство со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Гость
быть рабом.
Гость
добровольная глупость
Гость
любое унижение унижает унижающего чем больше человек тебя унижает, тем больше он станоится похож на гамадрила но никто его не заставляет это делать
Гость
Презрение Бога.
Гость
Любая форма насилия ...(
Гость
то, которое по гордыне бьет сильнее всего
Гость
Когда пользуются вашей слабостью.
Гость
Для мужчины, это профессиональная некомпетентность. Проще, не потвердил свои слова действием. Нет ничего хуже этого. Моё мнение) ) Для женщины... когда мало детей, упрёки по этому будут большим унижением, дети показатель здоровой семьи, хорошей хозяйки очага ну вообщем тоже профессионализм своего рода, опять моё имхо))
Гость
самое сильное это психическое унижение....
Гость
презрение.
Гость
Самое нечеловеческое унижение - в Иране . Неверных в браке закапывают по пояс и бросают камнями в их сторону, пока он ( а) не умрёт.... Я узнала об этом совсем недавно.... Считаю это самым унизительным, нечеловеческим штрафом за измену...
Гость
Религиозность. Так унизить самого себя - невероятно просто.
Гость
Несправедливость. И бессилие.
Гость
Для каждого свое