Ваши родители довольны вами? Что вы для них сделали доброго(худого)? В чем проявляется их довольство вами (недовольство)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю не очень... я ж мусульманка... папа меня в платке ещё не видел... думаю не оценит ((((( точнее уверена.. . так, что в скором времени будет очень недоволен....
Гость
Мои родители очень довольны мной. Я очень люблю их и своих братьев! Они для меня все весь смысл моей жизни!... Я живу и дышу только ради них!... Мир прекрасно когда в нем счастливы твои родители!...
Гость
мои довольны
Гость
Мои родители уже в мире ином.. Я боюсь, что слишком мало сделала для них! Оберегайте и любите своих родителей..
Гость
не здоровое у тя любопытство...
Гость
Они меня любят и заботятся обо мне, я им отвечаю тем же