Самолёт без заправки может пролететь 7600 км Скорость самолёта 950 км /ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой вопрос? Не понятно как - то...
Гость
Глянул в интернет вашу задачку. На будущее: пишите полностью. На всякий случай кину полную версию условия: Самолёт без заправки может пролететь 7600 км. Сколько часов будет длиться полёт.если скорость самолёта 950км/ч? Решение: 7600 : 950 = 8(ч) Ответ: 8 часов будет длиться полёт.