Самолет должен пролететь 4150 км. Первые 2 часа он летел со скоростью 676 км в час а следующие 3 часа со скоростью 763 км в час, какое расстояние ему осталось пролететь?
Самолет должен пролететь 4150 км. Первые 2 часа он летел со скоростью 676 км в час а следующие 3 часа со скоростью 763 км в час, какое расстояние ему осталось пролететь?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 676*2=1352(км)
2)763*3=2289(км)
3)1352+2289=3641(км)
4)4150-3641=509(км) осталось пролететь
Не нашли ответ?
Похожие вопросы