Самолет при взлете проходит взлетную полосу за 15 секунд и в момент отрыва от земли имеет скорость 100 метров секунду С каким ускорением двигается самолет и какова длина взлетной полосы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:                              решение Vнулевое=0 м/c            а=V - Vнулевое/t V= 100м/с                      a=100м/с - 0м/с/15с=6,7м/с^2  t= 15c