Самому составит 10 вопросов к сказке Гаршина attalea princeps с ответами даю 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.какое дерево 2.какая у него популярность 3.от куда она там появилась 4.зачем хочет вырасти 5.какие ещё деревья ещё растут там 6.что случилось с пальмой 7.кто рос внизу её 8.кто поддержал восстание 9.кто был старый 10.к ем она стала