Самопознание. Придумайте правила поведения,которые помогут вашему классу стать дружным коллективом. 10 хватит.ПЛИЗ НА ЗАВТРА НАДО! Правила общения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Уметь признавать свои ошибки 2. Слушать других 3. Дружить всем вместе 4. Помогать друг другу 5. Не кричать без повода ( по поводу тоже) 6. Любая ссора решается словами 7. Не лгать 8. Не отказаться от коллектива 9. не считать себе главным 10. Не сваливать вину на других
Гость
1. Бескорыстно помогать друг другу 2.Чаще общаться 3.Придумывать как можно украсить класс 4.Защищать друг друга 5.Избегать ссор 6.Не обзывать друг друга 7.Ходить к друг другу в гости 8.на переменах всем делать что то одно 9.Не драться 10.Делать друг другу приятное 11.Поздравлять с каждым праздником