Самородная сера является в основном продуктом вулканической деятельности, образуясь при взаимодействии сернистого газа и сероводорода. Напишите реакцию образования серы в результате действия вулканов. В ответе укажите сумму все...

Самородная сера является в основном продуктом вулканической деятельности, образуясь при взаимодействии сернистого газа и сероводорода. Напишите реакцию образования серы в результате действия вулканов. В ответе укажите сумму всех коэффициентов.Очень срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2H2S + SO2 =3 S + 2H2O