Самостоятельно определите географическое положение материка Северная Америка. П

Самостоятельно определите географическое положение материка Северная Америка. Положение относительно экватора. Относительно тропиков. Крайние точки материка и их координаты: северная южная западная восточная Положение относительно материков Какими океанами и морями омывается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северная Америка не пересекает экватор Пересекает северные тропики Не пересекает южные тропики