Самостоятельная работа по теме "Обособленные определения и приложения" 2 Вариант.Расставить знаки припянания. 1)Он {ветер} потихоньку дул с левого берега и едва поднимал на воде рябь похожую на отпечатки маленьких подков. 2) Ме...

Самостоятельная работа по теме "Обособленные определения и приложения" 2 Вариант.Расставить знаки припянания. 1)Он {ветер} потихоньку дул с левого берега и едва поднимал на воде рябь похожую на отпечатки маленьких подков. 2) Меня поразили яркие звезды чудесной россыпью осыпавшие темное тихое небо. 3) Вдали уже вовсю рвались снаряды стало плохо видно из-за стелющегося по земли дыма. 4) Хорошо работающая память связана с умением наблюдать быть внимательным и сосредаточеным. 5) Мест изумительных по красоте на земле много.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Он {ветер} потихоньку дул с левого берега и едва поднимал на воде рябь(,) похожую на отпечатки маленьких подков. 2) Меня поразили яркие звезды чудесной россыпью(,) осыпавшие темное тихое небо. 3) Вдали уже вовсю рвались снаряды(,) стало плохо видно из-за стелющегося по земли дыма. 4) Хорошо работающая память связана с умением наблюдать быть внимательным и сосредаточеным. 5) Мест(,) изумительных по красоте(,) на земле много.
Гость
2)меня поразили яркие звёзды,чудесной.... 3)Вдали уже во всю рвались снаряды,стало плохо.....