Самостоятельная работа Самостоятельная работа состояла из 2 заданий. Работу писали 27 учащихся. Задачу правильно решили 13 уч., а пример-17. не справились с работой 3 ученика. Сколько учеников успешно решили самостоятельную раб...

Самостоятельная работа Самостоятельная работа состояла из 2 заданий. Работу писали 27 учащихся. Задачу правильно решили 13 уч., а пример-17. не справились с работой 3 ученика. Сколько учеников успешно решили самостоятельную работу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27-3=24 решили задачу или пример или задачу и пример. 13 - те, кто решил задачу или задачу и пример. 17 - те, кто решил пример или задачу и пример 13+17-24=30-24=6 - те, кто решил задачу и пример. Ответ:6