Самостоятельно или с помощью орфографического словаря подберите по два сложных существительных с иноязычными морфемами авиа-, аэро-, авто-, теле-, термо-, микро-, агро-, радио-, вело-, электро-,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
авиамотор аэрофлот автограф телепрограмма терморегулятор микроавтобус агроном радиоэлектронника велотренажер электродинамика
Гость
Авиалайнер Аэропорт (аэрохоккей) Автосервис (автомобиль) Телефонограмма Терморегулятор Микроэлемент Агронавт Радиоведущий Велосипедист Электроприбор(электрочайник и т.д.)