Самостоятельно подберите материал и приготовьте сообщение о биологии В.А.Каверина
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вениами́н Алекса́ндрович Каве́рин(настоящая фамилия — Зи́льбер; 1902—1989) — русский советский писатель, драматург и сценарист. Член литературной группы «Серапионовы братья».
Наиболее известное произведение — приключенческий роман «Два капитана». Лауреат Сталинской премии второй степени.