Самостоятельно сконструируйте и запишите несколько предложений со словами направо, налево(справа, слева), прямо и т.п. так, чтобы они могли стать основой:а) повествования;б)описания места. Предварительно решите, каким должен бы...

Самостоятельно сконструируйте и запишите несколько предложений со словами направо, налево(справа, слева), прямо и т.п. так, чтобы они могли стать основой: а) повествования; б)описания места. Предварительно решите, каким должен быть порядок слов в предложениях, входящих в состав повествования, и каким-в предложениях, входящих в состав описания места. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Справа от нас возвышался старинный маяк,а слева расстилалось бесконечной гладью море. Мы очень долго шли прямо,но все-таки решили свернуть в лес. Я бежала быстро,пытаясь не оглядываться назад.