Самостоятельно составь рассказ о русалочке по плану: где жила русалочка, какой она была, какая история с ней произошла, как я отношусь к её поступку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила-была русалочка,звали ее Ариэль.Была Русалочка добрая и красивая.Но один раз произошла с ней история...Она поплыла глубоко в море в неизведанную территорию.Ее увидели и похители , дали отраву.Позже ее нашел принц на берегу моря....И излечил ее поцелуем.Она ему понравилась и он решил на ней жениться сейчас-же!Сыграли они свадьбу и жили долго и счастливо! Я ДУМАЮ,ЧТО АРИЭЛЬ ПОСТУПИЛА НЕ ПРАВИЛЬНО! НЕЛЬЗЯ ПЛЫТЬ В НЕИЗВЕДАННУЮ ТЕРРИТОРИЮ,Т,К,НЕ ЗНАЕШЬ,ЧТО ТАМ НАХОДИТЬСЯ И КАКИЕ ЛЮДИ ТАМ ЖИВУТ,