Самостоятельно составьте словарный диктант из сложных слов с соединительными гласными О и Е, слов с  первой частью фото..., авиа ..., теле 20 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фоторепортаж,авиабилеты,авиалиния,телепрограмма,фотоателье,вертолёт,самолёт,аэроплан,электропровод,,автобиография,авиапочта,агротехника,аэропочта,киноактёр,языкознание,коневодство,конезавод,,мотокросс,псевдонаука,фотоэлемент.физиотерапевт.фотовыставка,фотогеничный,фотомодель,фитотерапия.