Самостоятельно выделите от четырех до шести наиболее важных этапов смуты. каким событием по вашему мнению закончилось смутное время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Восстание Ивана Болотникова (1606-1607 гг.) 2 Правление Лжедмитрия | (1605-1606 гг.) 3 Правление Лжедмитрия || (1607-1610 гг.) 4 Вторжение Речи Посполитой и Швеции в Россию 5 Венчание М. Ф. Романова на царство (1613 г.) Большинство учёных считают, что Смутное время завершилось в 1613 году, после вхождения Михаила Федоровича Романова на престол.