Самостоятельно запиши ответ в строке или указанном местеСлова имеют в нашей жизни очень большое значение. Без них мы не могли бы_______то, что нас окружает. Вот небольшой рыжий лесной зверёк- грызун с пушистым хвостом - это____...

Самостоятельно запиши ответ в строке или указанном местеСлова имеют в нашей жизни очень большое значение. Без них мы не могли бы_______то, что нас окружает. Вот небольшой рыжий лесной зверёк- грызун с пушистым хвостом - это_____. Этот зверёк получил своё название по _____________ (жители древней руси так называли редкую породу этих животных). Но сегодня со словом __________ нет никакой связи, поэтому разобрать по составу данное слово нужно так: _______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) описать 2) белка 3) цвету (согласно этимологии этого слова, белка от "белый") 4) белый 5) белк - а