"Застревание" человека на фазе адаптации не может характеризоваться: а) проявлением агрессии б) завышенной самооценкой в) зависимостью от лидера г) неуверенностью в себе P.S.: Может быть несколько вариантов ответов или все отве...

"Застревание" человека на фазе адаптации не может характеризоваться: а) проявлением агрессии б) завышенной самооценкой в) зависимостью от лидера г) неуверенностью в себе P.S.: Может быть несколько вариантов ответов или все ответы могут быть неверными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) проявлением агрессии