Самосвал уроки учит. Снеговик в углу мяучит. Светофор на солнце тает. Пастушок на кошку лает. Шахматист горит без дыма. Паучок поймал налима. Рыболов залез на сноп. Рыжий кот наморщир лоб. Ученик превёз песок. Фокстерьер дудит ...
Самосвал уроки учит. Снеговик в углу мяучит. Светофор на солнце тает. Пастушок на кошку лает. Шахматист горит без дыма. Паучок поймал налима. Рыболов залез на сноп. Рыжий кот наморщир лоб. Ученик превёз песок. Фокстерьер дудит в рожок. Это что за ералаш. саставте правельно сами.
Ответ(ы) на вопрос:
Ученик уроки учит, Рыжий кот в углу мяучит. Снеговик на солнце тает. Фокстерьер на кошку лает. Светофор горит без дыма Рыболов поймал налима Паучок залез на сноп Шахматист наморщил лоб. Самосвал привез песок. Пастушок дудит в рожок.