Самой известной колонией финикийцев был город к------н.                  ЧТО ПРОДАВАЛИ ФИНИКИЙСКИЕ КУПЦЫ:Ткани выкрашенные  какой? КраскойБрёвна из ливанского чего?Оливковое что?Виноградное что?

Самой известной колонией финикийцев был город к------н.                   ЧТО ПРОДАВАЛИ ФИНИКИЙСКИЕ КУПЦЫ: Ткани выкрашенные  какой? Краской Брёвна из ливанского чего? Оливковое что? Виноградное что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карфаген. Пурпурной краской, оливковое масло, виноградное вино, бревна из леванского кедра
Гость
Карфаген. Пурпурная краска. Ливанский кедр. Оливковое... Наверное, масло. Виноградное... Наверное, вино.