Самую первую клетку, которая дает начало новому организму при половом размножении, называют __________________ Она образуется в результате ________________________
Самую первую клетку, которая дает начало новому организму при половом размножении, называют __________________
Она образуется в результате ________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самую первую клетку, которая дает начало новому организму при половом размножении, называют зигота. Она образуется в результате оплодотворения.