Самые жаркие и холодные районы на материках. На всех материках планеты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евразия: Холодный район: Сибирь -43℃(Россия) Жаркие районы: Шымкент +57℃,Кызылорд+63℃(Казахстан) и Ташкент +55℃(Узбекистан); Африка: Жаркие районы:Триполи +58,1℃,Аль—Азиза 57,8℃ Холодный район:Сазерленд -15℃ Северная Америка: Ж.р: Долина Смерти +50℃ Х.р: Йеллоунайф-63℃ Южная Америка: Ж.р: г.Вилья—де—Мария +49,1℃ Х.р: г.Сармьенто -33℃ Антарктида: Ж.р: Полуостров Тринити +14℃ Х.р: -89℃ станция "Восток" Австралия: Ж.р: озеро Эйр +50,7℃ Х.р: г.Рэнферли -25,6℃