Самым высоким деревом Дальневостачной тайги является: а)сосна кедровая корейская

Самым высоким деревом Дальневостачной тайги является: а)сосна кедровая корейскаяб) дуб монгольский в) пихты остроконечная г) тополь Максимовича
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из хвойных в сибирских таежных лесах растут ель сибирская, сосна обыкновенная и сибирская и лиственница сибирская, в восточносибирских лесах увеличивается доля участия вначале лиственницы сибирской, а потом лиственницы Гмелина и лиственницы Каяндера.