Самый большой показатель суммарной радиации в России имеет: А) юг Сибири;              б) северный Кавказ                 в) юг Дальнего Востока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юг Дальнего Востока скорее всего:) ЭТО МОЁ МНЕНИЕ,Не нужно отмечать что неправильно.МОЁ МНЕНИЕ
Гость
Самый большой показатель суммарной радиации в России имеет: б)