Самый низкий звук который воспринимает человек имеет частоту 16 Гц Какое количество сжатий и разрежений совершат молекулы воздуха, передающие звук с данной частотой за одну минуту непрерывного звучания соответствующего источник...

Самый низкий звук который воспринимает человек имеет частоту 16 Гц Какое количество сжатий и разрежений совершат молекулы воздуха, передающие звук с данной частотой за одну минуту непрерывного звучания соответствующего источника звука? 1.16 2.32 3.360 4.960 5.1600 6.60000   ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это 960 Гц16 умножаем на 60 16 кол-во Гц воспренимаемые ухом60 кол-во сжатий и разряжений в минуту