Самый низкий звук который воспринимает человек имеет частоту 16.какое количество сжатий и разрежений совершает молекулы воздуха передающие звук с данной частоты за одну минуту непрерывного звучания соответствующего источника зв...

Самый низкий звук который воспринимает человек имеет частоту 16.какое количество сжатий и разрежений совершает молекулы воздуха передающие звук с данной частоты за одну минуту непрерывного звучания соответствующего источника звука. 1.16 2.32 3.360 4.960 5.1600 6.60000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16×1 мин 1мин=60 сек 16×60=960