Самый весёлый праздник-масленица. Каким членом предложения является слово самый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый весёлый- сказуемое, праздник- подлежащее, масленица- определение
Гость
Самый веселый - это определение (праздник какой? самый веселый) , выраженное формой сравнения прилагательного, подчеркивать его надо вместе со словом "веселый). (подлежащее - масленица, сказуемое - праздник)